Joan Gardy Artigas - Sonnenuntergang in Singapur
Eef van Brakel - Landschaft in den Ardennen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1991 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 27.5 x 27.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 39/50 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
In zeer goede staat | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 26-7-2021 um 22:13 |
Endzeit | 5-8-2021 um 19:24 |