Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1966 |
Technik | Radierung |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 30 x 43 cm (h x b) |
Passepartout | 49 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Leichte Verfärbung an den Rändern der Radierung | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Startzeit | 22-8-2023 um 12:41 |
Endzeit | 1-9-2023 um 20:33 |
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |