Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1966 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Expressionniste |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 30 x 43 cm (h x l) |
Passe-partout | 49 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Légère décoloration sur les bords de la gravure | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oegstgeest, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Heure de début | 22-8-2023 à 12:41 |
Heure de fin | 1-9-2023 à 20:33 |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |