Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1975 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37 x 23 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oldenzaal, Niederlande | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Oldenzaal, Niederlande |
Startzeit | 25-3-2024 um 9:22 |
Endzeit | 3-4-2024 um 21:42 |