Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 69 x 58.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Proefdruk |
Zustand | Sehr gut | ||
Klein vouwtje linksonder in het witte gedeelte. Deze valt bij inlijsting onder de passe-partout. | |||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 18-1-2021 um 10:27 |
Endzeit | 27-1-2021 um 19:03 |