Rob Scholte - 2 x Broderies Chevaux - 2007 & 2008 - Taille 49 x 26 x 4 cm
Rob Scholte - Broderie "Navires au large des côtes" - 2006 - Dimensions 32 x 40 x 4 cm
Anthon Hoornweg - Statue en bronze d'une divinité égyptienne - 1987 - 18/20 - Signée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 69 x 58.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Proefdruk |
État | |||
État | Très bon | ||
Klein vouwtje linksonder in het witte gedeelte. Deze valt bij inlijsting onder de passe-partout. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-1-2021 à 10:27 |
Heure de fin | 27-1-2021 à 19:03 |