Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Johannes Itten - 3 Bücher, darunter das Frühwerk
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56.5 x 78.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 94/190 |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
zeer goed, alleen rechts langs de rand zit een vouw en een scheurtje onderaan | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Voorthuizen, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 30-4-2022 um 8:47 |
Endzeit | 13-5-2022 um 20:14 |