Joan Gardy Artigas - Coucher de soleil à Singapour
Eef van Brakel - Paysage en Ardenne
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1972 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 56.5 x 78.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 94/190 |
État | |||||
État | Très bon | ||||
zeer goed, alleen rechts langs de rand zit een vouw en een scheurtje onderaan | |||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Voorthuizen, Les Pays-Bas | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-4-2022 à 8:47 |
Heure de fin | 13-5-2022 à 20:14 |