Jan Peter van Opheusden - Tänzer
Maarten Giltay Veth - Stift auf Papier, Skizzen für eine Serie – gerahmt
Alexander Vogels - Wassertrinker
Anton Voorzanger - Gouache, französische Landschaft – gerahmt
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 74.5 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||