Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 74 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Schöner Siebdruck von Jovan Arsenovic in gutem Zustand.
Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und begutachten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Rotor-Galerie in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben versandt werden.
Sie können die Arbeiten auch in unserem Lagerraum einlagern und zu einem späteren Zeitpunkt abholen lassen.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 18-10-2023 um 14:34 |
Endzeit | 30-10-2023 um 19:24 |