Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Bijzondere multiple van Klaas Gubbels met een oplage van dertig stuks is dit nummer dertig ( 30/30). Formaat is 42 x 42 cm en kan zowel plat als ruimtelijke gepresenteerd worden. De houten paarden zitten los en kunnen eruit gehaald worden. rechtsonder gesigneerd met potlood.
Het werk kan worden opgehaald in onze galerie in Arkel of per aangetekden post worden verzonden.
ZZBEE
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arkel, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Arkel, Niederlande |
Startzeit | 27-2-2018 um 17:11 |
Endzeit | 12-3-2018 um 20:11 |