Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2002 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 29 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöner Holzschnitt auf Bütten von Klaas Gubbels.
Sie können die Arbeit im Voraus ansehen und bewerten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Sie können die Arbeit auch in unserem Lagerraum aufbewahren und zu einem späteren Zeitpunkt abholen.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 20-5-2021 um 8:13 |
Endzeit | 26-9-2021 um 21:18 |