Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1964 |
Technik | Radierung |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 23.5 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amstelveen, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | AMSTELVEEN, Niederlande |
Startzeit | 7-6-2023 um 19:01 |
Endzeit | 1-9-2023 um 15:40 |