Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1965 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 48.5 x 64 cm (h x b) |
Passepartout | 60 x 85.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 46/190 |
Zustand | Sehr gut | ||
passe-partout heeft verkleuring bovenaan | |||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 27-9-2021 um 9:46 |
Endzeit | 8-10-2021 um 20:13 |