Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Verstilde monoprint van Theo Kuijpers in perfecte staat. Ca. 28 x 21 cm uit 1992. Gesigneerd. Het werk kan worden bekeken of opgehaald in galerie Rotor in Arkel of aangetekend worden verzonden in een stevige kartonnen verpakking.
Ort des Objekts | Arkel, Niederlande |
Startzeit | 3-9-2018 um 12:08 |
Endzeit | 14-9-2018 um 22:55 |