Karel Appel - Lithographie couleurs CHAT HEUREUX
Jim Dine - Lithographie offset couleur--- COEUR de 1983
Jan Van Aken - Vue sur le Rhin n°2
Donald Lipski - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1995
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Verstilde monoprint van Theo Kuijpers in perfecte staat. Ca. 28 x 21 cm uit 1992. Gesigneerd. Het werk kan worden bekeken of opgehaald in galerie Rotor in Arkel of aangetekend worden verzonden in een stevige kartonnen verpakking.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arkel, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Arkel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-9-2018 à 12:08 |
Heure de fin | 14-9-2018 à 22:55 |