Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Theo Humblet - Gewitter über New York
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1967 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 66 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen |
het papier zit bovenaan geplakt op een stuk karton. Er lopen diverse vouwen over het blad, waarvan een net boven het beeld. Rechtsonder zit een beschadiging in het papier | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Voorthuizen, Niederlande |
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 10-7-2021 um 19:27 |
Endzeit | 23-7-2021 um 19:20 |