Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1968 |
Technik | Füller (Tinte) |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 18 x 22 cm (h x b) |
Passepartout | 39.8 x 50.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
er zitten enkele kleine vlekjes op het blad | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 13-8-2021 um 18:31 |
Endzeit | 1-9-2021 um 11:27 |