Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1981 |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 79 x 95 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 250 |
Sehr schönes, großes Werk dieses Paten der Op-Art. Serigraphie auf Papier, mit Bleistift signiert und nummeriert (195/250). In sehr gutem Zustand, nur wenige kleine Knickspuren im Rand.
Maße: 95cm x 79cm (Blatt), 78cm x 61cm (Bild)
Zum Zeitpunkt des Kaufs sollte das Werk vorzugsweise in Diemen ( nicht weit vom Kunstauktionsbüro in Amstelveen ) abgeholt werden , es kann jedoch gut verpackt, eingeschrieben und extra versichert auf Kosten des Käufers versendet werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 21-6-2021 um 0:00 |
Endzeit | 5-7-2021 um 19:15 |