John Martineau - „Harmony in Space“ 1979 - Auflage 30 - handsigniert - nummeriert
Hans Vredegoor - Signierte Farbradierung – 7/35 – 1988 – „Splitting Image II“
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 74 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Tien exemplaren |
Zustand | Gut | ||||||||||
Linksonder zit een randje tape van een eerdere inlijsting. | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 30-3-2021 um 17:49 |
Endzeit | 10-4-2021 um 20:27 |