Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Johannes Itten - 3 Bücher, darunter das Frühwerk
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 64 x 57 cm (h x b) |
Passepartout | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 8-3-2021 um 13:15 |
Endzeit | 22-3-2021 um 16:27 |