Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 36 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Altersgemäß guter Zustand. Siehe Bilder. | |||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 6-7-2022 um 11:35 |
Endzeit | 18-7-2022 um 20:48 |