Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1928 |
Technik | Radierung |
Stil | Klassisch |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 48 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | geen idee |
Zustand | Gut | ||||||||||
Willem van den BERG (Den Haag 1886 - Amsterdam 1970) Radierung Franciscus Kenninck (Erzbischof von Utrecht Maße Bildgröße 23 x 30 cm Abmessungen insgesamt 32 x 48 cm Datiert 1928 Mit Bleistift signiert Sonst in gutem Zustand | |||||||||||
Startzeit | 21-5-2022 um 10:39 |
Endzeit | 29-5-2022 um 19:52 |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |