Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1928 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Classique |
Sujet | Historique |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 48 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | geen idee |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Willem van den BERG (La Haye 1886 - Amsterdam 1970) gravure Franciscus Kenninck (archevêque d'Utrecht Dimensions image taille 23 x 30 cm Dimensions totales 32 x 48 cm Daté 1928 Signé au crayon Sinon en bon état | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den haag, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 21-5-2022 à 10:39 |
Heure de fin | 29-5-2022 à 19:52 |
Le lot se trouve à | Den Haag, Les Pays-Bas |