• Favoris
  • S'inscrire
  • Vendre un lot
  • Populaires
  • Se clôturent aujourd'hui
  • 1ère fois en vente
  • Mise à prix à 1 euro
  • Mis en vente aujourd'hui
  • Dernière chance
  • Uniquement après-vente
néerlandais
allemand
anglais
  3. lots
  5. Gravures & Estampes exclusives
Ger van Elk - Pale London Blue, zeefdruk op fotolitho (ingelijst, groot!) kopen? Bied vanaf 695!

Gravures & Estampes exclusives

AcheterGer van Elk - Pale London Blue, zeefdruk op fotolitho (ingelijst, groot!)? Enchérissez de 695!
Ger van Elk - Pale London Blue, zeefdruk op fotolitho (ingelijst, groot!)

Estampes post-1900

Mis en vente parRosser

Heure de fin06-06-2022 à 19:27

Année1991
TechniqueSérigraphie
Dimensions118 cm x 93 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterHerman Brood - Beertje? Enchérissez de 595!
Herman Brood - Beertje

Estampes post-1900

Mis en vente parOs

Heure de fin11-06-2022 à 19:18

Année2000
TechniqueSérigraphie
Dimensions133 cm x 103 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterHerman Brood - Rugby? Enchérissez de 595!
Herman Brood - Rugby

Estampes post-1900

Mis en vente parOs

Heure de fin11-06-2022 à 19:26

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions108 cm x 133 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
AcheterHerman Brood - Metro? Enchérissez de 595!
Herman Brood - Metro

Estampes post-1900

Mis en vente parOs

Heure de fin11-06-2022 à 19:33

Année1989
TechniqueSérigraphie
Dimensions92 cm x 122 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterHerman Brood - The odd couple? Enchérissez de 595!
Herman Brood - The odd couple

Estampes post-1900

Mis en vente parOs

Heure de fin11-06-2022 à 19:41

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions134 cm x 101 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
AcheterHerman Brood - Texas Tucson, zéér groot? Enchérissez de 695!
Herman Brood - Texas Tucson, zéér groot

Estampes post-1900

Mis en vente parMBZ

Heure de fin11-06-2022 à 15:22

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions106 cm x 133 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
AcheterHerman Brood - IK, zéér groot? Enchérissez de 695!
Herman Brood - IK, zéér groot

Estampes post-1900

Mis en vente parMBZ

Heure de fin11-06-2022 à 20:18

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions95 cm x 105 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
AcheterChristo - LOT van 4 HANDGESIGNEERDE Christo's? Enchérissez de 1050!
Christo - LOT van 4 HANDGESIGNEERDE Christo's

Estampes post-1900

Mis en vente parjossedema

Heure de fin03-06-2022 à 20:45

Période1945 à 1999
TechniqueTechniques d'impression mixtes
Dimensions40 cm x 80 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk op LINNEN---- CITY LIGHTS Handgesigneerd.? Enchérissez de 375!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk op LINNEN---- CITY LIGHTS Handgesigneerd.

Estampes post-1900

Mis en vente parkleurrijkekunstfriesland

Heure de fin05-06-2022 à 21:27

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions65 cm x 70 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportTextile
EncadréNon encadré
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk FAMILY AFFAIR Handgesigneerd? Enchérissez de 325!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk FAMILY AFFAIR Handgesigneerd

Estampes post-1900

Mis en vente parmodernekunstonline

Heure de fin03-06-2022 à 20:27

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions50 cm x 60 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHerman Brood - Zeefdruk LOVIN YOU MAKES MY LIFE SWEETER THAN EVER--Handgesign.? Enchérissez de 475!
Herman Brood - Zeefdruk LOVIN YOU MAKES MY LIFE SWEETER THAN EVER--Handgesign.

Estampes post-1900

Mis en vente parHans1951

Heure de fin03-06-2022 à 20:25

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions65 cm x 75 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterMarcel Schellekens - Vrouw met lelies? Enchérissez de 400!
Marcel Schellekens - Vrouw met lelies

Estampes post-1900

Mis en vente parMickyLammertink

Heure de fin12-06-2022 à 21:00

Année1998
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions101 cm x 71 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
AcheterHerman Brood - Johnny Meijer? Enchérissez de 315!
Herman Brood - Johnny Meijer

Estampes post-1900

Mis en vente parheysterart

Heure de fin05-06-2022 à 21:42

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions85 cm x 65 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHerman Brood - Cellospeler? Enchérissez de 315!
Herman Brood - Cellospeler

Estampes post-1900

Mis en vente parheysterart

Heure de fin05-06-2022 à 21:43

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterEgill Jacobsen - Cobra figuur? Enchérissez de 325!
Egill Jacobsen - Cobra figuur

Estampes post-1900

Mis en vente parKopkoffie

Heure de fin05-06-2022 à 20:53

Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions65 cm x 53 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterCorneille - 1959 LAGE STARTPRIJS? Enchérissez de 400!
Corneille - 1959 LAGE STARTPRIJS

Estampes post-1900

Mis en vente parKunsthandelOlafWijman

Heure de fin01-06-2022 à 19:18

Année1959
TechniqueLithographie
Dimensions66 cm x 59 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterCorneille - 1960 Vol d'oiseaux a cinq heure de l'apres midi LAGE STARTPRIJS? Enchérissez de 400!
Corneille - 1960 Vol d'oiseaux a cinq heure de l'apres midi LAGE STARTPRIJS

Estampes post-1900

Heure de fin01-06-2022 à 19:15

Année1960
TechniqueSérigraphie
Dimensions67 cm x 59 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterJan Schoonhoven - Formatie, complete uitgave met 12 handgesigneerde zeefdrukken? Enchérissez de 2500!
Jan Schoonhoven - Formatie, complete uitgave met 12 handgesigneerde zeefdrukken

Estampes post-1900

Mis en vente parRosser

Heure de fin06-06-2022 à 19:04

Année1987
TechniqueSérigraphie
Dimensions54 cm x 39 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterJan Montyn - Des sceaux des planetes, complete uitgave met 7 etsen? Enchérissez de 750!
Jan Montyn - Des sceaux des planetes, complete uitgave met 7 etsen

Estampes post-1900

Mis en vente parRosser

Heure de fin06-06-2022 à 19:11

Année1970
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions68 cm x 53 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterJan Montyn - Incarnationen des Vishnu, complete uitgave met 10 etsen? Enchérissez de 1000!
Jan Montyn - Incarnationen des Vishnu, complete uitgave met 10 etsen

Estampes post-1900

Mis en vente parRosser

Heure de fin06-06-2022 à 19:26

Année1966
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions67 cm x 53 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?