3. artikel
  5. exklusive Grafik

exklusive Grafik

Es werden 277 Kunstwerke angeboten
Karel Appel - Kleurets zonder titel kaufen? Bieten Sie von 550!
Karel Appel - Kleurets zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchruud-dj

Jahr1995
TechnikRadierung
Maße66 cm x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Corneille - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 425!
Corneille - Geen titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchmartenkoldijk

Jahr1988
TechnikSiebdruck
Maße51 cm x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Carl-Henning Pedersen - Den Himmelse Drage kaufen? Bieten Sie von 325!
Carl-Henning Pedersen - Den Himmelse DrageGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchbedi

Jahr1970
TechnikLitho
Maße84 cm x 69 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Karel Appel - Compositie kaufen? Bieten Sie von 1295!
Karel Appel - CompositieGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchcolourfulartlimburg

Jahr1970
TechnikLitho
Maße67 cm x 89 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Herman Brood - Kleurenzeefdruk SCHAKERS INGELIJST. kaufen? Bieten Sie von 399!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk SCHAKERS INGELIJST.Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchkleurrijkekunstfriesland

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße78 cm x 91 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - " '47 - '87 " - Epreuve D'artiste (E/A) kaufen? Bieten Sie von 345!
Corneille - " '47 - '87 " - Epreuve D'artiste (E/A)Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchAxel

Jahr1987
TechnikSiebdruck
Maße70 cm x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - " Nu a la Rose " kaufen? Bieten Sie von 325!
Corneille - " Nu a la Rose "Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchAxel

Jahr1981
TechnikLitho
Maße79 cm x 91 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - " '64 - '95 " - Grote zeefdruk naar een schilderij uit 1965. kaufen? Bieten Sie von 375!
Corneille - " '64 - '95 " - Grote zeefdruk naar een schilderij uit 1965.Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchAxel

Jahr1995
TechnikSiebdruck
Maße88 cm x 104 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - " Fête des Palmiers " kaufen? Bieten Sie von 345!
Corneille - " Fête des Palmiers "Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchAxel

Jahr1992
TechnikSiebdruck
Maße83 cm x 92 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Herman Brood - Kleurenzeefdruk NEE NIET NU Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 325!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk NEE NIET NU HandgesigneerdGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchKlippoCommerce

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße60 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jan Cremer - Grote litho ' L'Histoire des Coeurs 02' kaufen? Bieten Sie von 325!
Jan Cremer - Grote litho ' L'Histoire des Coeurs 02'Grafik (Hand signiert)

Jahr1998
TechnikLitho
Maße97 cm x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Jan Cremer - Grote zeefdruk 'Harten/Tulpen , mooi gelijst kaufen? Bieten Sie von 375!
Jan Cremer - Grote zeefdruk 'Harten/Tulpen , mooi gelijstGrafik (Hand signiert)

Jahr1998
TechnikSiebdruck
Maße103 cm x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Erik Andriesse - PORTRET IGOR kaufen? Bieten Sie von 425!
Erik Andriesse - PORTRET IGORGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchkunstpeer

Jahr1989
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße92 cm x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Karel Appel - zeefdruk: zonder titel (laatste exemplaar) kaufen? Bieten Sie von 350!
Karel Appel - zeefdruk: zonder titel (laatste exemplaar)Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchKiewitKunst

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße73 cm x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jeanne Bieruma Oosting - "De Stoel", linosnede kaufen? Bieten Sie von 395!
Jeanne Bieruma Oosting - "De Stoel", linosnedeGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchHJB05

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße63 cm x 46.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Corneille - ingelijste litho: zonder titel - 1963 (oplage 40 stuks) kaufen? Bieten Sie von 499!
Corneille - ingelijste litho: zonder titel - 1963 (oplage 40 stuks)Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchKunstverkoperWestland

Jahr1963
TechnikSiebdruck
Maße68 cm x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Anton Heyboer - Maria - ingekleurde ets kaufen? Bieten Sie von 350!
Anton Heyboer - Maria - ingekleurde etsGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchMiloenmilos

Jahr1985
TechnikRadierung
Maße50 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Anton Heyboer - Kip of haan kaufen? Bieten Sie von 425!
Anton Heyboer - Kip of haanGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchMiloenmilos

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikRadierung
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Anton Heyboer - Blauwe Kip kaufen? Bieten Sie von 475!
Anton Heyboer - Blauwe KipGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchMiloenmilos

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikRadierung
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Anton Heyboer - Schelpenvisser - Scheveningen of Noordwijk kaufen? Bieten Sie von 575!
Anton Heyboer - Schelpenvisser - Scheveningen of NoordwijkGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchMiloenmilos

Jahr1948
TechnikRadierung
Maße30 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Pierre Alechinsky - Objets volants (ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 895!
Pierre Alechinsky - Objets volants (ingelijst)Grafik (Hand signiert)

Jahr1990
TechnikLitho
Maße83 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Klaas Gubbels - Grote zeefdruk - 2004 kaufen? Bieten Sie von 499!
Klaas Gubbels - Grote zeefdruk - 2004Grafik (Hand signiert)

Jahr2004
TechnikSiebdruck
Maße50 cm x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Klaas Gubbels - Grote zeefdruk - 2002 kaufen? Bieten Sie von 499!
Klaas Gubbels - Grote zeefdruk - 2002Grafik (Hand signiert)

Jahr2002
TechnikSiebdruck
Maße50 cm x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Klaas Gubbels - Grote houtsnede: "Love" - 2010 kaufen? Bieten Sie von 499!
Klaas Gubbels - Grote houtsnede: "Love" - 2010Grafik (Hand signiert)

Jahr2010
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße55 cm x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNicht gerahmt
Klaas Gubbels - Grote houtsnede: Pijpen - 2004 kaufen? Bieten Sie von 499!
Klaas Gubbels - Grote houtsnede: Pijpen - 2004Grafik (Hand signiert)

Jahr2004
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße49 cm x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Corneille - Litho: Staande halfnaakte vrouw met een schedel - 1979 kaufen? Bieten Sie von 399!
Corneille - Litho: Staande halfnaakte vrouw met een schedel - 1979Grafik (Hand signiert)

Jahr1979
TechnikLitho
Maße66 cm x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Herman Brood - Zeefdruk: Horen, zien en zwijgen kaufen? Bieten Sie von 695!
Herman Brood - Zeefdruk: Horen, zien en zwijgenGrafik (Hand signiert)

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße88 cm x 133 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Herman Brood - Zeefdruk: Guitarman kaufen? Bieten Sie von 499!
Herman Brood - Zeefdruk: GuitarmanGrafik (Hand signiert)

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße68.5 cm x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Herman Brood - Zeefdruk: Lucebertje kaufen? Bieten Sie von 599!
Herman Brood - Zeefdruk: LucebertjeGrafik (Hand signiert)

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße71 cm x 126 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jan Cremer - Zeefdruk, Wasdag - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 450!
Jan Cremer - Zeefdruk, Wasdag - IngelijstGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1975
TechnikSiebdruck
Maße84 cm x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Carel Willink - Litho, De eeuwige schreeuw - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 600!
Carel Willink - Litho, De eeuwige schreeuw - IngelijstGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1982
TechnikLitho
Maße61 cm x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - Chat jaune dans la lune grote litho, (mooi gelijst) kaufen? Bieten Sie von 325!
Corneille - Chat jaune dans la lune grote litho, (mooi gelijst)Grafik (Hand signiert)

Jahr1996
TechnikLitho
Maße78 cm x 88 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Willem Minderman - Beeld van een stad. Zestien etsen van Den Haag. (+ nog een 17e ets). kaufen? Bieten Sie von 650!
Willem Minderman - Beeld van een stad. Zestien etsen van Den Haag. (+ nog een 17e ets).Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchKampR

Jahr1970
TechnikRadierung
Maße25.0 cm x 32.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Constant - Portfolio met 25 werken: Les Visiteurs du Vermissage - 1987 kaufen? Bieten Sie von 399!
Constant - Portfolio met 25 werken: Les Visiteurs du Vermissage - 1987Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchKiewitKunst

Jahr1987
TechnikSiebdruck
Maße33.5 cm x 18 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Corneille - Ingelijste litho: zonder titel - 1958 kaufen? Bieten Sie von 599!
Corneille - Ingelijste litho: zonder titel - 1958Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchKiewitKunst

Jahr1958
TechnikLitho
Maße58 cm x 42.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - Ingelijste litho: Vol d'oiseaux à la tombee du jour- 1960 (nette lijst!) kaufen? Bieten Sie von 499!
Corneille - Ingelijste litho: Vol d'oiseaux à la tombee du jour- 1960 (nette lijst!)Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchKiewitKunst

Jahr1960
TechnikLitho
Maße74 cm x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Herman Brood - ingelijste zeefdruk: Tokkel (nette lijst) kaufen? Bieten Sie von 599!
Herman Brood - ingelijste zeefdruk: Tokkel (nette lijst)Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchKiewitKunst

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße125 cm x 102 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Herman Brood - ingelijste zeefdruk: City Love(Nette lijst!) kaufen? Bieten Sie von 599!
Herman Brood - ingelijste zeefdruk: City Love(Nette lijst!)Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchKiewitKunst

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße101 cm x 96 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Herman Brood - ingelijste zeefdruk: Ik(Nette lijst!) kaufen? Bieten Sie von 599!
Herman Brood - ingelijste zeefdruk: Ik(Nette lijst!)Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchKiewitKunst

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße99 cm x 88.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - Ingelijste aquagravure - 1999 kaufen? Bieten Sie von 395!
Corneille - Ingelijste aquagravure - 1999Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchKiewitKunst

Jahr1999
TechnikLitho
Maße101 cm x 114 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ger van Elk - Ingelijste zeefdruk: Western style masters - 1991 (ingelijst, groot!) kaufen? Bieten Sie von 875!
Ger van Elk - Ingelijste zeefdruk: Western style masters - 1991 (ingelijst, groot!)Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchKiewitKunst

Jahr1991
TechnikSiebdruck
Maße120 cm x 94 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Sie haben noch keinen Account?