3. artikel
  5. exklusive Grafik

exklusive Grafik

Herman Brood - Zeefdruk: What becomes of the broken hearted kaufen? Bieten Sie von 425!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Zeefdruk: Was aus den gebrochenen Herzen wird
TechnikSiebdruck
Maße66 x 86 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
425 €
Klaas Gubbels - zeefdruk: tafel - 2019 kaufen? Bieten Sie von 499!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Siebdruck: Tisch - 2019
TechnikSiebdruck
Maße80 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
499 €
Klaas Gubbels - houtdruk: oranje kan kaufen? Bieten Sie von 429!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Holzschnitt: Orangener Krug
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße36 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
429 €
Klaas Gubbels - Houtdruk: Lester - 2019 kaufen? Bieten Sie von 429!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Holzschnitt: Lester – 2019
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße42 x 59.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
429 €
Herman Brood - ingelijste zeefdruk: City love (nette lijst!) kaufen? Bieten Sie von 499!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch gerahmter Siebdruck: City Love (schöner Rahmen!)
TechnikSiebdruck
Maße101 x 96 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
499 €
Jan Cremer - Grote houtsnede: landschap - 1999 kaufen? Bieten Sie von 350!
Jan Cremer (1940) Niederländisch großer Holzschnitt: Landschaft - 1999
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
350 €
Herman Brood - zeefdruk: Tarzan kaufen? Bieten Sie von 495!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch zeefdruk: Tarzan
TechnikSiebdruck
Maße108.5 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
495 €
Klaas Gubbels - houtdruk: Ricard - 2016 kaufen? Bieten Sie von 429!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Holzdruck: Ricard - 2016
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße35 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
429 €
Antonio Saura - Map: Vier maskers bij zelfportretten van Antonio Saura / Quatro Mascaras kaufen? Bieten Sie von 895!
Antonio Saura (1930-1998) Spanisch Siebdruck: Iggy
TechnikLitho
Maße67 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
895 €
Ton Schulten - zeer grote zeefdruk: Branding vd herfst II - 2005 kaufen? Bieten Sie von 595!
Ton Schulten (1938) Niederländisch sehr großer Siebdruck: Branding of Autumn II - 2005
TechnikSiebdruck
Maße75 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
595 €
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße46.5 x 56.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
429 €
Ton Schulten - Zeefdruk: Voorjaar - 1995 kaufen? Bieten Sie von 400!
Ton Schulten (1938) Niederländisch Siebdruck: Zwischen den Bäumen – 1997
TechnikSiebdruck
Maße67 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
400 €
Corneille - Litho: Ollintonatiuh - 1973 kaufen? Bieten Sie von 350!
TechnikLitho
Maße65.5 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
350 €
Kees Verkade - Ingelijste litho: "Omhelzing, de kus, gesprek - 1997 kaufen? Bieten Sie von 350!
Kees Verkade (1941-2020) Niederländisch Gerahmte Lithographie: „Joie exuberante“ I – II – 2008 (schöner Rahmen)
TechnikLitho
Maße44 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Ton Schulten - Zeefdruk op papier: Herfst - 1998 kaufen? Bieten Sie von 375!
Ton Schulten (1938) Niederländisch gerahmte Lithographie – ohne Titel – 1962
TechnikSiebdruck
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Boardsnede: „Elocution“ – 1969
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße105 x 94 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
325 €
Mies Drabbe - Ingelijste isografie: Portet van Jan Toorop - 1907 kaufen? Bieten Sie von 350!
Mies Drabbe (1875-1956) Niederländisch Gerahmte Isographie: Porträt von Jan Toorop – 1907
TechnikIsographie
Maße30 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
A.R. Penck - Spirit of Europe kaufen? Bieten Sie von 400!
A.R. Penck (1939-2017) Deutsch irisch Spirit of Europe
TechnikSiebdruck
Maße124 x 87 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
400 €
A.R. Penck - Weltrad kaufen? Bieten Sie von 350!
A.R. Penck (1939-2017) Deutsch irisch Weltrad
TechnikSiebdruck
Maße100 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
350 €
TechnikLitho
Maße75 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
495 €
Herman Brood - Grote zeefdruk: Bohemian Rapsody kaufen? Bieten Sie von 475!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Großer Siebdruck: Bohemian Rhapsody
TechnikSiebdruck
Maße85 x 111 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
475 €
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber) kaufen? Bieten Sie von 1200!
Richard Anuszkiewicz (1930-2020) amerikanisch Wintersuite (Hellblau mit Silber)
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße79.4 x 76.2 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
1.200 €
Francois Morellet - Francois Morellet - 40.000 Quadrate (Weiß) kaufen? Bieten Sie von 875!
Francois Morellet (1926-2016) Französisch Francois Morellet - 40.000 Quadrate (Weiß)
TechnikSiebdruck
Maße80 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
875 €
Francois Morellet - 40.000 Autos (Schwarz) kaufen? Bieten Sie von 875!
Francois Morellet (1926-2016) Französisch 40.000 Autos (Schwarz)
TechnikSiebdruck
Maße80 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
875 €
Jose Herrera - lithografie 1/10 kaufen? Bieten Sie von 450!
Jose Herrera (1943) Niederländisch Spanisch Lithographie 1/10
TechnikLitho
Maße47 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
450 €
Peter Doig - Untitled (Canoe) kaufen? Bieten Sie von 1950!
Peter Doig (1959) Schottisch kanadisch Englisch Untitled (Canoe)
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße59.5 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
1.950 €
Jiang Miao - Unknow kaufen? Bieten Sie von 1500!
Jiang Miao (1981) Chinesisch Unbekannt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße101 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.500 €
Michael Parkes - Khensu kaufen? Bieten Sie von 550!
Michael Parkes (1944) amerikanisch Khensu
TechnikLitho
Maße82.5 x 62.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
550 €
Corneille - " L' amour au Jour le Jour " kaufen? Bieten Sie von 325!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch „Liebe von Tag zu Tag“
TechnikSiebdruck
Maße57 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
325 €
Jose Herrera - lithografie kaufen? Bieten Sie von 380!
Jose Herrera (1943) Niederländisch Spanisch Lithografie
TechnikLitho
Maße48 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGlasschaden
Ausrufpreis
380 €
Corneille - Liggend vrouwelijk naakt op sofa & "Femme Tropique" kaufen? Bieten Sie von 310!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Liegender Frauenakt auf Sofa & „Femme Tropique“
TechnikRadierung
Maße46 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
310 €
Shara Hughes - Night Opening kaufen? Bieten Sie von 1490!
Shara Hughes (1981) amerikanisch Night Opening
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße30 x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
1.490 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk MAN en HOND Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 425!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck MANN und HUND Handsigniert.
TechnikSiebdruck
Maße112 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
425 €
Christo - The Pont Neuf wrapped – gesigneerde artcard + 2 originele foto’s kaufen? Bieten Sie von 420!
Christo (1935-2020) Bulgarisch amerikanisch The Pont Neuf wrapped – signierte Kunstkarte + 2 Originalfotos
TechnikMischdrucktechnik
Maße22.8 x 31.8 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
420 €
Bernar Venet - Straight Lines kaufen? Bieten Sie von 2195!
Bernar Venet (1941) Französisch amerikanisch Gerade Linien
TechnikOffset
Maße72 x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
2.195 €
Koen Vanmechelen - Feeding chicken kaufen? Bieten Sie von 895!
Koen Vanmechelen (1965) Belgisch Hühner füttern
TechnikLitho
Maße70 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
895 €