• Favoriten
  • Registrieren
  • Artikel verkaufen
  • Populär
  • Endet heute
  • Zum ersten Mal angeboten
  • Ab 1 Euro
  • Heute angeboten
  • Letzte Chance
  • Nur im Nachgebot
Niederländisch
Englisch
  3. artikel
  5. exklusive Grafik
Herman Brood - Beertje kaufen? Bieten Sie von 595!
Herman Brood - Beertje

Grafik nach 1900

Angeboten durchOs

Jahr2000
TechnikSiebdruck
Maße133 cm x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Herman Brood - Rugby kaufen? Bieten Sie von 595!
Herman Brood - Rugby

Grafik nach 1900

Angeboten durchOs

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße108 cm x 133 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Herman Brood - Metro kaufen? Bieten Sie von 595!
Herman Brood - Metro

Grafik nach 1900

Angeboten durchOs

Jahr1989
TechnikSiebdruck
Maße92 cm x 122 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Herman Brood - The odd couple kaufen? Bieten Sie von 595!
Herman Brood - The odd couple

Grafik nach 1900

Angeboten durchOs

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße134 cm x 101 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Herman Brood - Texas Tucson, zéér groot kaufen? Bieten Sie von 695!
Herman Brood - Texas Tucson, zéér groot

Grafik nach 1900

Angeboten durchMBZ

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße106 cm x 133 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Herman Brood - IK, zéér groot kaufen? Bieten Sie von 695!
Herman Brood - IK, zéér groot

Grafik nach 1900

Angeboten durchMBZ

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße95 cm x 105 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Christo - LOT van 4 HANDGESIGNEERDE Christo's kaufen? Bieten Sie von 1050!
Christo - LOT van 4 HANDGESIGNEERDE Christo's

Grafik nach 1900

Angeboten durchjossedema

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikMischdrucktechnik
Maße40 cm x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Herman Brood - Kleurenzeefdruk op LINNEN---- CITY LIGHTS Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 375!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk op LINNEN---- CITY LIGHTS Handgesigneerd.

Grafik nach 1900

Angeboten durchkleurrijkekunstfriesland

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße65 cm x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Herman Brood - Kleurenzeefdruk FAMILY AFFAIR Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 325!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk FAMILY AFFAIR Handgesigneerd

Grafik nach 1900

Angeboten durchmodernekunstonline

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße50 cm x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Herman Brood - Zeefdruk LOVIN YOU MAKES MY LIFE SWEETER THAN EVER--Handgesign. kaufen? Bieten Sie von 475!
Herman Brood - Zeefdruk LOVIN YOU MAKES MY LIFE SWEETER THAN EVER--Handgesign.

Grafik nach 1900

Angeboten durchHans1951

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße65 cm x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Marcel Schellekens - Vrouw met lelies kaufen? Bieten Sie von 400!
Marcel Schellekens - Vrouw met lelies

Grafik nach 1900

Angeboten durchMickyLammertink

Jahr1998
TechnikRadierung
Maße101 cm x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Herman Brood - Johnny Meijer kaufen? Bieten Sie von 315!
Herman Brood - Johnny Meijer

Grafik nach 1900

Angeboten durchheysterart

Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße85 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Herman Brood - Cellospeler kaufen? Bieten Sie von 315!
Herman Brood - Cellospeler

Grafik nach 1900

Angeboten durchheysterart

Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße85 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Egill Jacobsen - Cobra figuur kaufen? Bieten Sie von 325!
Egill Jacobsen - Cobra figuur

Grafik nach 1900

Angeboten durchKopkoffie

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße65 cm x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Corneille - 1959 LAGE STARTPRIJS kaufen? Bieten Sie von 400!
Corneille - 1959 LAGE STARTPRIJS

Grafik nach 1900

Angeboten durchKunsthandelOlafWijman

Jahr1959
TechnikLitho
Maße66 cm x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - 1960 Vol d'oiseaux a cinq heure de l'apres midi LAGE STARTPRIJS kaufen? Bieten Sie von 400!
Corneille - 1960 Vol d'oiseaux a cinq heure de l'apres midi LAGE STARTPRIJS

Grafik nach 1900

Jahr1960
TechnikSiebdruck
Maße67 cm x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Jan Schoonhoven - Formatie, complete uitgave met 12 handgesigneerde zeefdrukken kaufen? Bieten Sie von 2500!
Jan Schoonhoven - Formatie, complete uitgave met 12 handgesigneerde zeefdrukken

Grafik nach 1900

Angeboten durchRosser

Jahr1987
TechnikSiebdruck
Maße54 cm x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jan Montyn - Des sceaux des planetes, complete uitgave met 7 etsen kaufen? Bieten Sie von 750!
Jan Montyn - Des sceaux des planetes, complete uitgave met 7 etsen

Grafik nach 1900

Angeboten durchRosser

Jahr1970
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße68 cm x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Jan Montyn - Incarnationen des Vishnu, complete uitgave met 10 etsen kaufen? Bieten Sie von 1000!
Jan Montyn - Incarnationen des Vishnu, complete uitgave met 10 etsen

Grafik nach 1900

Angeboten durchRosser

Jahr1966
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße67 cm x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jan Cremer - Three Tulips I en Three Tulips II (Portofolio twee zeefdrukken) kaufen? Bieten Sie von 375!
Jan Cremer - Three Tulips I en Three Tulips II (Portofolio twee zeefdrukken)

Grafik nach 1900

Angeboten durchtoveko1

Jahr1992
TechnikSiebdruck
Maße90 cm x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Sie haben noch keinen Account?