3. artikel
  5. exklusive Grafik

exklusive Grafik

Herman Brood - Kleurenzeefdruk TARZAN Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 499!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck TARZAN Handsigniert.
Technik Siebdruck
Maße 115 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
499 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk TORSO Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 499!
Technik Siebdruck
Maße 112 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
499 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk ELM STREET Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 499!
Technik Siebdruck
Maße 100 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
499 €
Corneille - Kleurenlitho SOUS LES PALMIERS Handgesign. uit 1981 kaufen? Bieten Sie von 325!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Farblithographie LES PALMIERS Handsigniert von 1981
Technik Litho
Maße 50 x 64.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
325 €
Corneille - Antieke litho gesigneerd : Errance, 1963 kaufen? Bieten Sie von 600!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Antike Lithographie, signiert: Errance, 1963
Technik Litho
Maße 37.5 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
600 €
Corneille - La maison rouge - Hommage aan Edvard Munch - Groot litho kaufen? Bieten Sie von 800!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Das Rote Haus – Hommage an Edvard Munch – Groot-Litho
Technik Litho
Maße 81 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
800 €
Corneille - Zomerextase, 1985 kaufen? Bieten Sie von 550!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Sommer-Ekstase, 1985
Technik Litho
Maße 56 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
550 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk GOOFBALLS Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 325!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck WASHERWOMAN
Technik Siebdruck
Maße 85 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
325 €
Herman Brood - Zeefdruk: Lucebertje, ingelijst zeer groot kaufen? Bieten Sie von 700!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Lucebertje, sehr groß gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 101 x 155 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
700 €
Marius Bauer - Ingelijste ets: In Stamboel - 1890 kaufen? Bieten Sie von 375!
Marius Bauer (1867-1932) Niederländisch Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
Technik Radierung
Maße 75 x 85 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
375 €
Willem Witsen - Ets: The embankment in de regen, Thames - Londen (zeldzaam werk!) kaufen? Bieten Sie von 999!
Willem Witsen (1860-1923) Niederländisch Radierung: Der Damm im Regen, Themse – London (seltenes Werk!)
Technik Radierung
Maße 50 x 59 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
999 €
Klaas Gubbels - houtdruk:Stoel - 2006 kaufen? Bieten Sie von 499!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Holzschnitt: Stuhl - 2006
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 65 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
499 €
1 Gebot
Klaas Gubbels - Zeefdruk: Stilleven - 1999 kaufen? Bieten Sie von 499!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Holzschnitt: Kaffeedosen und Milchkännchen – 2007
Technik Siebdruck
Maße 70 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
499 €
Klaas Gubbels - Houtdruk: 1991 (groot) kaufen? Bieten Sie von 575!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Holzschnitt: 1991 (groß)
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
575 €
Klaas Gubbels - Grote zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 550!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Großsiebdruck: 2001
Technik Siebdruck
Maße 65.5 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
550 €
Klaas Gubbels - Teerdruk: Bruine kan - 2018 kaufen? Bieten Sie von 475!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Siebdruck + Gedicht: Alles blieb, wie es nicht war – 1992
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 34 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
475 €
Klaas Gubbels - Houtdruk - 2011 kaufen? Bieten Sie von 499!
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 40 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
499 €
Herman Brood - grote zeefdruk: Heartbreak Hotel kaufen? Bieten Sie von 499!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Großdruck: Heartbreak Hotel
Technik Siebdruck
Maße 112 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
499 €
Harry van Kuyk - 8 litho's (7 x gesigneerd) Boek Nymph - elfde bibliofiele - 1996 kaufen? Bieten Sie von 499!
Harry van Kuyk (1929-2008) Niederländisch 8 Lithographien (7 x signiert) Buchnymphe – elfter Bibliophiler – 1996
Technik Litho
Maße 52 x 34 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
499 €
Ton Schulten - zeer grote zeefdruk: branding van de herfst II - 2005 kaufen? Bieten Sie von 599!
Ton Schulten (1938) Niederländisch Sehr großer Siebdruck: Branding Herbst II - 2005
Technik Siebdruck
Maße 97 x 138 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
599 €
Mies Drabbe - Ingelijste isografie: Portet van Jan Toorop - 1907 kaufen? Bieten Sie von 350!
Mies Drabbe (1875-1956) Niederländisch Gerahmte Isographie: Porträt von Jan Toorop – 1907
Technik Isographie
Maße 30 x 32 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Ton Schulten - Zeefdruk: Veldkapel - 1993 kaufen? Bieten Sie von 475!
Ton Schulten (1938) Niederländisch Siebdruck: Feldkapelle
Technik Siebdruck
Maße 70.5 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
475 €
Jeanne Bieruma Oosting - Houtsnede: Twee kameleons kaufen? Bieten Sie von 399!
Jeanne Bieruma Oosting (1898-1994) Niederländisch Mitglieder: Winter/Sommer – 1984
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 31.5 x 29 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
399 €
Ton Schulten - zeefdruk: in volle bloei - 1999 kaufen? Bieten Sie von 450!
Ton Schulten (1938) Niederländisch Siebdruck: in voller Blüte - 1999
Technik Siebdruck
Maße 63.5 x 83 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
450 €
Herman Brood - Ingelijste kleurenzeefdruk: De pianist kaufen? Bieten Sie von 595!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Ingelijste kleurenzeefdruk: De pianist
Technik Siebdruck
Maße 85 x 96 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
595 €
Herman Brood - zeefdruk: Elvis kaufen? Bieten Sie von 450!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Elvis
Technik Siebdruck
Maße 56 x 82.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
450 €
Ton Schulten - zeefdruk: voorjaarsbomen - 1995 kaufen? Bieten Sie von 450!
Ton Schulten (1938) Niederländisch Siebdruck: Frühlingsbäume – 1995
Technik Siebdruck
Maße 75.5 x 62 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
450 €
Ton Schulten - Zeefdruk: Als de avond valt - 2006 kaufen? Bieten Sie von 575!
Ton Schulten (1938) Niederländisch Siebdruck: Wenn der Abend hereinbricht – 2006
Technik Siebdruck
Maße 70 x 100.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
575 €
Jeanne Bieruma Oosting - 12 etsen in boek "fabels van la fontaine" (gesigneerd) kaufen? Bieten Sie von 399!
Technik Radierung
Maße 31 x 23.3 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
399 €
Herman Brood - Ingelijste zeefdruk: Nina Hagen kaufen? Bieten Sie von 350!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Radierung: Tor in Hildesheim - 1930
Technik Siebdruck
Maße 73 x 94 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Jan Cremer - zeefdruk: Ik, Jan Cremer - 1980 (keurige lijst!) kaufen? Bieten Sie von 495!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Siebdruck: I, Jan Cremer - 1980 (schöner Rahmen!)
Technik Siebdruck
Maße 88 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
495 €
Herman Brood - zeefdruk: Guitarman kaufen? Bieten Sie von 425!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Guitarman
Technik Siebdruck
Maße 66 x 86 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
425 €
Herman Brood - ingelijste zeefdruk: City love kaufen? Bieten Sie von 399!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch gerahmter Siebdruck: Stadtliebe
Technik Siebdruck
Maße 101 x 96 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
399 €
Corneille - ingelijste litho:De betovering van de zomer - 1977 (nette lijst!!!) kaufen? Bieten Sie von 399!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch gerahmte Lithographie: Der Zauber des Sommers – 1977 (schöner Rahmen!!!)
Technik Litho
Maße 94 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
399 €
Klaas Gubbels - Sjabloondruk: oranje tuiten - 2006 kaufen? Bieten Sie von 425!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Druckvorlage: Orangefarbene Tüllen – 2006
Technik Vorlagendruck
Maße 50 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
425 €
Corneille - 3 kleurenlitho's op een blad: Entre vos levres pures - 1964 kaufen? Bieten Sie von 425!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 3 Farblithos auf einem Blatt: Entre vos levres pures – 1964
Technik Litho
Maße 31 x 65.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
425 €
Herman Brood - Zeefdruk: Metro99 kaufen? Bieten Sie von 550!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Metro99
Technik Siebdruck
Maße 68 x 91 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
550 €
Dirkje Kuik - Map met 9 litho's: "Alkmaar, de oude stad" kaufen? Bieten Sie von 400!
Dirkje Kuik (1929-2008) Niederländisch Litho: Ansicht
Technik Litho
Maße 41.5 x 35.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
400 €
Juan Munoz - Ofsettlithografie - 1993 kaufen? Bieten Sie von 350!
Juan Munoz (1953-2001) Spanisch Offsetlithographie – 1993
Technik Litho
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
350 €
Klaas Gubbels - Zeefdruk: kan met kopjes - 2005 (laatste exemplaar!) kaufen? Bieten Sie von 450!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Siebdruck: Krug mit Tassen – 2005 (letztes Exemplar!)
Technik Siebdruck
Maße 28.5 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
450 €
Klaas Gubbels - zeefdruk: kan - 2004 (groot!) kaufen? Bieten Sie von 650!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Siebdruck: Dose - 2004 (groß!)
Technik Siebdruck
Maße 60.5 x 63.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
650 €
Herman Brood - Zeefdruk: Guitar man kaufen? Bieten Sie von 750!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: „Sehe einen erwachsenen Mann weinen“ – 1993
Technik Siebdruck
Maße 74 x 121 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
750 €
Corneille - ingelijste litho: Eté et as de coeur - 1969 kaufen? Bieten Sie von 495!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch gerahmte Lithographie: Eté et as de coeur – 1969
Technik Litho
Maße 67.5 x 47.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
495 €