Marianne Haselhoff - Sans titre
William Malucu - Vie passionnée
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1975 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 67 x 52.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 24/50 |
Ets in zwart/wit, getiteld 'het vlezen huis waarin we wonen'.
Gesigneerd r.o. 'A.Wortel'
État | |
État | Bon |
Ets is in zeer goede conditie, lijst heeft enige kleine krasjes, met glasbreuk | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hilversum, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Hilversum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-5-2020 à 16:00 |
Heure de fin | 6-7-2020 à 10:58 |