Peter de Ru - Portrait introverti
Christiaan Paul Damste - composition abstraite
Fenneke van der Elst - Trois Lys III
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 78 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 190 |
Bekend werk van Ans Wortel uitgegeven door Prent 190 in de jaren 70. Aquatint ets op geschept papier, met potlood gesigneerd en genummerd (14-190). In uitstekende conditie.
Afmetingen: 78cm x 56cm (blad), 61cm x 40cm (beeld incl. tekst)
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-8-2019 à 3:03 |
Heure de fin | 26-8-2019 à 19:09 |