Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1960 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 33 x 34 cm (h x l) |
incl. cadre | 68 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Heure de début | 29-11-2023 à 14:58 |
Heure de fin | 7-12-2023 à 19:07 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Bruxelles, Belgique |