Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Robert Crumb - "La famille qui couche ensemble reste unie" 1969
Dirkje Kuik - PORTRAIT DE FEMME VENISE
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2002 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 56 x 41 cm (h x l) |
incl. cadre | 70 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Bruxelles, Belgique |
Heure de début | 20-3-2024 à 20:59 |
Heure de fin | 21-4-2024 à 17:01 |