Herman Brood - Location future
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1981 |
Technique | Lithographie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Nu |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 200 exemplaren |
Lithographie magnifiquement imprimée en parfait état par Corneille. D'une édition de 200 .
Signé et numéroté. La sérigraphie peut être évaluée et/ou récupérée dans notre trésor d'art contemporain Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé dans un emballage en carton solide.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-8-2022 à 11:55 |
Heure de fin | 27-8-2022 à 21:24 |