Jan Spijkers - Acrylique sur toile, Fenêtre avec matou - Encadrée
Ronald Boonacker - Bonaire, ENCADRÉ
Ronald Boonacker - Curaçao, ENCADRÉ
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Autre |
Dimensions | 21 x 21 x 2 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
La petite tasse a un éclat sur le fond, voir toutes les photos | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Delft, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-5-2022 à 21:39 |
Heure de fin | 30-5-2022 à 21:28 |