Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Andere |
Maße | 21 x 21 x 2 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Die kleine Tasse hat unten einen Chip, siehe alle Fotos | |||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Delft, Niederlande |
Startzeit | 24-5-2022 um 21:39 |
Endzeit | 30-5-2022 um 21:28 |