Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Type d'œuvre d'art | 3D Multiples & Objets |
Année | 2002 |
Technique | Multiples & objets en 3D |
Dimensions | 2.7 x 3.6 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Amstelveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-6-2022 à 16:47 |
Heure de fin | 11-7-2022 à 10:05 |