Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Zeer verfijnd uitgewerkte ets van Dick Harting, ingelijst achter glas. Afgebeeld is een landschap met boom. Het werk vermeldt geen titel en jaartal. Linksonder staat met potlood epreuve d'artiste, rechtsonder de signatuur. De afbeelding meet 6 x 15 cm. De omvang van de lijst is 16 x 27 cm. Het werk is in goede conditie, de lijst heeft wat lichte gebruikssporen.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oldenzaal, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Oldenzaal, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-4-2018 à 20:56 |
Heure de fin | 28-4-2018 à 20:56 |