Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Deux gravures ''
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Minimaliste |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 59 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
Superstrakke compositie van de Duitse kunstenaar Esto Stobinski. Zeefdruk op Fabriano papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (‘74) en genummerd (6/50). In uitstekende conditie.
Afmetingen: 59cm x 42cm (blad), 48cm x 40cm (beeld)
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-2-2020 à 14:16 |
Heure de fin | 24-2-2020 à 19:28 |