Martin Rous jr. - Grande huile sur toile "grisaille" - Abstrait A297C - signée
Bobo - Masque animalier - BOBO, BWA - Burkina Faso'
Michael Parkes - Promesses non tenues
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Année | 1824 |
Technique | Sérigraphie |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 13.2 x 17.9 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
Op de achtergrond een profiel van Amsterdam, gezien van bolwerk het Blauwhoofd (rechts) in oostelijke richting, met profiel van de stad. Geheel links het Tolhuis. Op de voorgrond de stoomraderboot Mercurius op weg naar naar Zaandam.
2.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Geen gebreken | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-1-2021 à 16:02 |
Heure de fin | 4-2-2021 à 19:18 |