Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1988 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 93.5 x 71.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 105 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 8 |
État | |
État | Très bon |
Ce Guillaume Le Roy est la version 3/8. La gravure est en excellent état, dans la version bien connue en noir, blanc et bleu. L'image représente une porte qui suggère de s'ouvrir puis de créer un effet d'ombre. La question passionnante est que se passe-t-il derrière la porte ? Les dimensions, donc hors cadre, sont : Hauteur 105 cm et largeur 83 cm Livré avec le cadre illustré, mais qui peut bien sûr être ajusté. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amersfoort, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Amersfoort, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-12-2021 à 10:56 |
Heure de fin | 15-3-2022 à 7:57 |