Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 1976 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Érotique |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 26 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Hessen, Allemagne |
Heure de début | 18-10-2022 à 13:21 |
Heure de fin | 28-1-2023 à 0:41 |