Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1993 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 33 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 7/30 |
Mooie druk van Jan Montyn. Sukas. Sanskriet voor Gelu, genot en welvaart. Gesigneerd en eigen druk. De afdruk werk verkeert in goede conditie.U kunt het werk vooraf komen bekijken in de schatkamer van galerie Rotor in Gorinchem of na aankoop ophalen. Het werk kan ook verzonden worden via aangetekende post. Of tijdens de pandemie gratis worden opgeslagen tot nadere orde. Afdruk kleiner dan de papiermaat.
Ook kunnen wij uw inlijsting verzorgen.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-10-2023 à 11:38 |
Heure de fin | 30-10-2023 à 19:49 |