Donald Lipski - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1995
Wouter Stips - Sérigraphie couleur DADDY CAT DOG --- SIGNÉE À LA MAIN
Corneille - Lithographie couleurs IMAGE DU PARADIS de 1998
Herman Brood - Affiche de protestation ART SUCKS Objet de collection !
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1987 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Expressionniste |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
État | |||
État | État neuf | ||
mooie nette staat en altijd veilig opgeborgen in ladekast | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Amstelveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-6-2020 à 20:23 |
Heure de fin | 6-8-2020 à 19:20 |