Arty Grimm - 2004 - Sérigraphie abstraite expressionniste sur Arches - signée au crayon
Hans van Efferen - DEUX (2) -1969- Eau-forte Nature morte et autoportrait à table - signée au crayon
Niki de Saint-Phalle - Les fiance's de Knokke
Jochum Bakker - LÉOPARD DE CHASSE / OFFSET COULEUR + PEINTURE À L'HUILE / 105x85cm / SIG
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1990 |
Technique | Pinceau (Encre) |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 40 x 24.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 70 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
Werk is schoon en niet vergeeld en mooi gelijst | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zutphen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Zutphen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-4-2020 à 23:21 |
Heure de fin | 13-5-2020 à 22:43 |