Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Deux gravures ''
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1990 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Street Art |
Sujet | Texte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 19 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Vroeg werk van Jasper Krabbé. Ets op papier, met potlood gesigneerd en gedateerd (21/01/90), met opdracht “voor Hedda van Jas en Gala”. Afkomstig uit de nalatenschap van televisie- en filmmaakster Hedda van Gennep. In zeer goede conditie.
Afmetingen: 27cm x 19cm (blad), 25cm x 16cm (beeld)
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-10-2018 à 0:05 |
Heure de fin | 29-10-2018 à 19:10 |