Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Les Espresso Boys (les rois du café)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1990 |
Technique | Pointe sèche |
Style | Moderne |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 56 x 78 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Epreuve d'artiste |
Belle gravure de Kees Spermon. La feuille comporte trois gravures qui forment ensemble l'image. Veuillez noter que les trois gravures sont beaucoup plus petites que la taille totale du papier. (voir photos) Signé et numéroté au crayon.
Sera professionnellement emballé et expédié assuré, y compris le suivi et la traçabilité. Vous pouvez venir évaluer le travail à l'avance dans le trésor de la galerie Rotor à Gorcum.
Nous pouvons également stocker temporairement vos achats. Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.