Jean Richardson - "Capricious" 1995 - Limitierte Auflage 95 - signiert - nummeriert
Edouard Joseph Goerg - JEAN PAUL SATRE
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Technik | Trockennadel |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Epreuve d'artiste |
Wunderschöne Radierung von Kees Spermon. Das Blatt enthält drei Radierungen, die zusammen das Bild ergeben. Bitte beachten Sie, dass die drei Radierungen viel kleiner sind als das Gesamtpapierformat. (siehe Fotos) Mit Bleistift signiert und nummeriert.
Wird professionell verpackt und versichert inklusive Sendungsverfolgung verschickt. Sie können die Arbeit vorab in der Schatzkammer der Rotor-Galerie in Gorcum besichtigen.
Wir können Ihre Einkäufe auch zwischenlagern. Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Einrahmung.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||