Anneke Peereboom - Huile sur toile, Jusqu'où est-il ? - Encadré
Walter van Oel - Walter van Oel, sérigraphie, « Être unique ensemble », 1990
Ger Uyting - Gouache sur papier, Sans titre - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 2008 |
Technique | Couverture souple |
Sujet | Arts visuels |
Dimensions | 26.5 x 21 cm (h x l) |
Pages | 116 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre