Charles Bragg - Ets LE COUPLE PARFAIT/TROU 18 Handgesignerd
Eugène Brands - reproduction d'assiette décorative
Patrick NAGEL - Sérigraphie couleur SANS TITRE de 1985
Josef Werner - pari. "insoluble"
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1975 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 76 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ezinge, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.