Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 54 x 74 cm (h x l) |
incl. cadre | 73 x 93 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Kleurenets van Leentje Linders (1942), gesigneerd en gedateerd 1989, genummerd 24/75 en getiteld 'Can I give you a hand?' in potlood. Mooi professioneel zuurvrij ingelijst achter glas in een Barth lijst, afm. lijst 93x73, beeld 74x54 cm. Het geheel verkeert in perfecte staat.
LET OP! Verzending alleen mogelijk binnen Nederland
verzending 15,50, aangetekend 17,15
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-8-2018 à 12:35 |
Heure de fin | 11-9-2018 à 0:01 |