Richard Artschwager - sérigraphie Visage
Jan Spijkers - Acrylique sur toile, Fenêtre avec matou - Encadrée
Ronald Boonacker - Bonaire, ENCADRÉ
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1986 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 60.5 x 83.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 64/100 |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-2-2019 à 11:26 |
Heure de fin | 1-3-2019 à 20:21 |