Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Femme sur la terrasse
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Aquarelle |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 26 x 39 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Heeft onder passe partout gezeten en daardoor kleurverschil in rand en afbeelding maar bij gebruik van een nieuw passe partout valt dit verschil weer weg. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-12-2022 à 12:48 |
Heure de fin | 8-1-2023 à 21:41 |